GOLDEN SAD - форум гильдии (сервер 2)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLDEN SAD - форум гильдии (сервер 2) » Рынок гильдии » Цена на овощи, ягоды и цветы


Цена на овощи, ягоды и цветы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждение организации работы внутреннего рынка гильдии.
Конкретные предложения по купле-продаже делаем в другой теме.   
 
 
 
 

0

2

Рома.. цены должны, возможно быть действительно ниже рыночных на 10%..
Но есть например, подсолнух (в магазине) по 1.5сТ и салат - по 0.08.. Что с этим делать??
Во всех остальных случаях, важно, чтобы Внутренний Рынок  был актуален и для Покупателей и для  Продавцов ;-)

0

3

Для увеличения интерактивности рынка предлагаю объединиться гильдийцам в скайпе ... как вариант.
Или хотя бы активнее всем использовать наш форум и стол заседаний:
1) Можно в качестве ком. предложения выставлять подряды, т.е предлагать др. участникам вырастить определенный объем под заказ по фиксированной цене.
2) нужно стараться наладить между участниками длительные торговые связи.
3) активнее участвовать в торговых форумах - это выгодно для всех!

0

4

В скайпе мы уже объеденины, можно и через него общаться. Вообще на основном своем саду выращиваю в основном деревья, все остальное выращиваю на двух огородах, так что под заказ вполне реально.
Кстати отдельный вопрос, у кого есть в премиуме еще третий огород, денег хватает это все поддерживать?

0

5

Плющик
Иметь мультов на одном сервере - вредно.. и опасно.. мугут забанить и Вас и еще кого-нибудь..

Плющик написал(а):

.."Кстати отдельный вопрос, у кого есть в премиуме еще третий огород, денег хватает это все поддерживать?

Если честно - не понял вопроса.. у меня три огорода, ПА и т.д. по 10 Пальм сдаю в неделю и еще хватает на развитие и лейки (12%) и овощей (3-и по 7%)
rom6271иХрюша
Насчет Внутреннего рынка.. - выгодно - это когда обоюдно.. поэтому:
- можно выращивать под заказ (фикс. цена и объем)
- можно установить диапозон цен от 7% до 10% ниже рынка
- можно оговаривать все на Стене или здесь
Самое главное - начать это делать и делать все честно.. не спекулируя на доверии Игроков
Отдавать 10% комиссии - Рынку, глупо и смешно.. когда есть товарищи у которых есть потребность
Я не выращиваю ничего кроме Вишни, Мирабели и Яблок, немного ежевики..
И мне 18-ь Симпов нужно кормить.. поверьте лучше буду отдавать часть комиссии (из 10%) кому-то из своих Игроков ГИ

+3

6

Ммм...вопрос, а если у меня излишки определенных овощей, но в гильдии в них в данный момент никто не нуждается, я могу их на базаре продать или как?

0

7

Natali

Natali написал(а):

Ммм...вопрос, а если у меня излишки определенных овощей, но в гильдии в них в данный момент никто не нуждается, я могу их на базаре продать или как?

Смело шли мне договор.. Я почти все покупаю (кроме ВИШНИ, МИРАБЕЛИ и ЯБЛОК)..'эти овощи выращиваю сам" и покупаю их в небольшом кол-ве, если еще не выросли.. Так же как и СЛИВЫ и ГРУШИ.. в большем, но контролируемом ;-)  Может (если меня нет в игре) пройдет время, но 3-4 раза в день - захожу ;-)

Отредактировано Свино-Хрюн (2010-03-08 21:04:52)

0


Вы здесь » GOLDEN SAD - форум гильдии (сервер 2) » Рынок гильдии » Цена на овощи, ягоды и цветы